GUSTAV BOLIN (1920-1999)

Lot 33
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 430EUR
GUSTAV BOLIN (1920-1999)
Gustav BOLIN (1920-1999) SANS TITRE Huile sur toile signée en bas à droite. 80 × 80 cm Provenance : •Collection particulière 1 500 / 2 000 €
Mes ordres d'achat