Djoka IVACKOVIC (1930-2012)

Lot 35
800 - 1 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Djoka IVACKOVIC (1930-2012)

Djoka IVACKOVIC (1930-2012)
PEINTURE 7.IX.86, 1986
Acrylique sur toile signée,
titrée et datée au dos.
80 × 80 cm
Provenance :
•Collection particulière
800 / 1 000 €
Mes ordres d'achat