DJOKA IVACKOVIC (1930-2012)

Lot 35
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 690EUR
DJOKA IVACKOVIC (1930-2012)
Djoka IVACKOVIC (1930-2012) PEINTURE 7.IX.86, 1986 Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos. 80 × 80 cm Provenance : •Collection particulière 800 / 1 000 €
Mes ordres d'achat