Ricardo MOSNER (né en 1948)

Lot 36
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ricardo MOSNER (né en 1948)

Ricardo MOSNER (né en 1948)
FLORESTA, 1984
Technique mixte et collage sur panneau, signé en haut
à gauche et titré en haut à droite.
20 × 19,5 cm
Provenance :
• Galerie Loft, Paris
• Collection particulière
300 / 400 €
(non reproduit)
Mes ordres d'achat