Geer VAN VELDE (1898-1977)

Lot 37
3 000 - 4 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Geer VAN VELDE (1898-1977)

Geer VAN VELDE (1898-1977)
SANS TITRE
Aquarelle sur papier monogrammé en bas à
droite.
21 × 20 cm
Provenance : •Collection particulière
3 000 / 4 000 €
Mes ordres d'achat