Francis BOTT (1904-1998)

Lot 38
400 - 900 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Francis BOTT (1904-1998)

Francis BOTT (1904-1998)
SANS TITRE, 1954
Aquarelle et encre sur papier signé et daté
en bas à gauche.
53 × 37,5 cm
Provenance :
• Collection particulière
400 / 900 €
Mes ordres d'achat