Francis BOTT (1904-1998)

Lot 38
Estimation :
400 - 900 EUR
Résultat : 520EUR
Francis BOTT (1904-1998)
Francis BOTT (1904-1998) SANS TITRE, 1954 Aquarelle et encre sur papier signé et daté en bas à gauche. 53 × 37,5 cm Provenance : • Collection particulière 400 / 900 €
Mes ordres d'achat