Paul COLIN (1892-1985)

Lot 40
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 36 400EUR
Paul COLIN (1892-1985)
Paul COLIN (1892-1985) SANS TITRE, VERS 1925 Gouache et crayon sur papier signé en bas à droite. 70 × 82 cm 25 000 / 30 000 €
Mes ordres d'achat