Paul COLIN (1892-1985)

Lot 40
25 000 - 30 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paul COLIN (1892-1985)

Paul COLIN (1892-1985)
SANS TITRE, VERS 1925
Gouache et crayon sur papier signé en bas à droite.
70 × 82 cm
25 000 / 30 000 €
Mes ordres d'achat