Pat ANDREA (né en 1942)

Lot 41
8 000 - 10 000 EUR
Résultat : 9 490 EUR

Pat ANDREA (né en 1942)

Pat ANDREA (né en 1942)
L’ANNONCIATION, 1996
Huile sur toile signée, monogrammée et datée en bas à gauche, signée, titrée et datée au dos.
130 × 145 cm
Provenance : Collection particulière, Paris
8 000 / 10 000 €
Mes ordres d'achat