Pat ANDREA (né en 1942)

Lot 41
8 000 - 10 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Pat ANDREA (né en 1942)

Pat ANDREA (né en 1942)
L’ANNONCIATION, 1996
Huile sur toile signée, monogrammée et datée en bas à gauche, signée, titrée et datée au dos.
130 × 145 cm
Provenance : Collection particulière, Paris
8 000 / 10 000 €
Mes ordres d'achat