PAT ANDREA (NE EN 1942)

Lot 41
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 9 490EUR
PAT ANDREA (NE EN 1942)
Pat ANDREA (né en 1942) L’ANNONCIATION, 1996 Huile sur toile signée, monogrammée et datée en bas à gauche, signée, titrée et datée au dos. 130 × 145 cm Provenance : Collection particulière, Paris 8 000 / 10 000 €
Mes ordres d'achat