Philippe HOSIASSON (1898-1978)

Lot 42
300 - 500 EUR
Résultat : 4 030 EUR

SANS TITRE, 1961
Huile sur toile signée
et datée en bas à droite.
116 × 89 cm
300 / 500 €
Mes ordres d'achat