Philippe HOSIASSON (1898-1978)

Lot 43
20 - 30 EUR
Résultat : 650 EUR

SANS TITRE, 1962
Aquarelle sur papier signé
et daté en bas à droite.
47 × 62 cm
20 / 30 €
Mes ordres d'achat