Philippe HOSIASSON (1898-1978)

Lot 44
300 - 500 EUR
Résultat : 3 250 EUR

SANS TITRE, 1958
Huile sur toile signée et datée en bas à droite,
contresignée et datée au dos.
100 × 73 cm
Provenance :
•Galerie Daniel Gervis, Paris
•Galerie du Regard

300 / 500 €
Mes ordres d'achat