Gustave SINGIER (1909-1984)

Lot 45
800 - 1 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Gustave SINGIER (1909-1984)

Gustave SINGIER (1909-1984)
SANS TITRE, 1970
Encre et aquarelle sur papier signé,
dédicacé et daté au dos
45 × 34 cm
800 / 1 000 €
Mes ordres d'achat