Claude GEORGES (1929-1988)

Lot 46
600 - 800 EUR
Résultat : 1 560 EUR

Claude GEORGES (1929-1988)

Claude GEORGES (1929-1988)
SANS TITRE, 1973
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée et
datée au dos.
162 × 114 cm
• Claude Georges, Abbaye de Beaulieu, 1992.
600 / 800 €
Mes ordres d'achat