Stanley-William HAYTER (1905-1988)

Lot 47
1 500 - 2 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Stanley-William HAYTER
(1905-1988)
SANS TITRE, 1955
(PROJET DE VITRAIL)
Huile sur toile signée et datée
en bas à droite.
64 × 25.5 cm
Provenance :
• Collection particulière
1 500 / 2 000 €
Mes ordres d'achat