CLAUDE GEORGES (1929-1988)

Lot 50
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 950EUR
CLAUDE GEORGES (1929-1988)
Claude GEORGES (1929-1988) SPIRE, 1966 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, datée mai 66 au dos. 60 × 81 cm Provenance : •Galerie Le Point Cardinal, Paris Exposition : • Claude Georges – oeuvres récentes 1964-1966, Galerie Le Point Cardinal, Paris, 1966, porte le n°18 du catalogue de l’exposition 1 000 / 1 500 €
Mes ordres d'achat