Stanley-William HAYTER (1905-1988)

Lot 52
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 3 120 EUR

SANS TITRE, 1961
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
60 × 73 cm
Provenance :
• Collection particulière
2 000 / 3 000 €
Mes ordres d'achat