ATILA (1931-1987)

Lot 53
400 - 600 EUR
Résultat : 520 EUR

ATILA (1931-1987)

ATILA (1931-1987)
ENSEMBLE, 1971
Huile sur toile signée et datée en
bas à droite,
contresignée, titrée et datée au dos.
96 × 130 cm
Provenance :
• Succession de l’artiste
• Collection particulière
400 / 600 €
Mes ordres d'achat