Georges MATHIEU (1921-2012)

Lot 54
3 500 - 4 000 EUR
Résultat : 4 160 EUR

Georges MATHIEU (1921-2012)

Georges MATHIEU (1921-2012)
SANS TITRE, 1966
Feutre sur papier signé, dédicacé et daté en bas en bas à droite
24 × 31 cm
Provenance :
• Cadeau de l'artiste à l'actuel propriétaire
• Collection particulière, Paris
3 500 / 4 000 €
Mes ordres d'achat