Georges MATHIEU (1921-2012)

Lot 54
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 4 160EUR
Georges MATHIEU (1921-2012)
Georges MATHIEU (1921-2012) SANS TITRE, 1966 Feutre sur papier signé, dédicacé et daté en bas en bas à droite 24 × 31 cm Provenance : • Cadeau de l'artiste à l'actuel propriétaire • Collection particulière, Paris 3 500 / 4 000 €
Mes ordres d'achat