Georges MATHIEU (1921-2012)

Lot 55
3 500 - 4 000 EUR
Résultat : 4 420 EUR

Georges MATHIEU (1921-2012)

Georges MATHIEU (1921-2012)
SANS TITRE, 1966
Encre et aquarelle sur papier signé,
dédicacé, situé Saint-Paul et daté en bas.
31 × 24 cm
Provenance :
• Cadeau de l'artiste à l'actuel propriétaire
3 500 / 4 000 €
Mes ordres d'achat