Georges MATHIEU (1921-2012)

Lot 55
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 4 420EUR
Georges MATHIEU (1921-2012)
Georges MATHIEU (1921-2012) SANS TITRE, 1966 Encre et aquarelle sur papier signé, dédicacé, situé Saint-Paul et daté en bas. 31 × 24 cm Provenance : • Cadeau de l'artiste à l'actuel propriétaire 3 500 / 4 000 €
Mes ordres d'achat