Antonio SAURA (1930-1998)

Lot 60
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 820 EUR

Antonio SAURA (1930-1998)

AAntonio SAURA (1930-1998)
SANS TITRE, 1967
Encre sur papier. Daté et signé
32 × 25 cm
Provenance :
• Galerie Barbier-Beltz, Paris
• Collection particulière
1 500 / 2 000 €
Mes ordres d'achat