Gianni BERTINI (1922-2010)

Lot 70
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 860EUR
Gianni BERTINI (1922-2010)
Gianni BERTINI (1922-2010) DÉSIR DE SILÉNE, 1959 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos. 81 × 65.5 cm Provenance : • Galerie Armand Zerbib, Paris • Collection particulière Expositions : • Palais des Beaux-Arts, Bruxelles, 1963 • Bertini, rétrospective, Galerie de Seine, Paris, 1978 1 800 / 2 500 €
Mes ordres d'achat