Jaroslav SERPAN (1922-1976)

Lot 72
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 950 EUR

Jaroslav SERPAN (1922-1976)

Jaroslav SERPAN (1922-1976)
SANS TITRE, VERS 1966
Gouache sur papier signé en bas à gauche.
Cachet de l’artiste au dos.
55 × 40 cm
Provenance :
• Madame Sossountsov-Serpan
• Collection particulière
800 / 1 000 €
Mes ordres d'achat