Jaroslav SERPAN (1922-1976)

Lot 72
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 950EUR
Jaroslav SERPAN (1922-1976)
Jaroslav SERPAN (1922-1976) SANS TITRE, VERS 1966 Gouache sur papier signé en bas à gauche. Cachet de l’artiste au dos. 55 × 40 cm Provenance : • Madame Sossountsov-Serpan • Collection particulière 800 / 1 000 €
Mes ordres d'achat