Philippe HOSIASSON (1898-1978)

Lot 73
300 - 500 EUR
Résultat : 4 420 EUR

BLUE RED BLACK, 1967
Huile sur toile signée et datée en bas à droite,
contresignée, titrée et datée au dos.
100 × 80 cm
• Kootz Gallery, New-York
300 / 500 €
Mes ordres d'achat