Philippe HOSIASSON (1898-1978)

Lot 74
400 - 600 EUR
Résultat : 5 720 EUR

SANS TITRE, 1959
Huile sur toile signée et datée en bas à droite,
contresignée au dos.
146 × 114 cm
• Galerie Stadler, Paris
400 / 600 €
Mes ordres d'achat