Stanley William HAYTER (1901-1988)

Lot 84
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 780EUR
Stanley William HAYTER (1901-1988) SANS TITRE, 1946 Dessin au crayon sur papier signé et daté en bas à droite. 25,5 × 33 cm Provenance : •Galerie Callu-Merite, Paris •Collection particulière 400 / 500 €
Mes ordres d'achat