Francis BOTT (1904-1998)

Lot 88
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 860EUR
Francis BOTT (1904-1998)
Francis BOTT (1904-1998) SANS TITRE, 1963 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 81 × 65 cm Provenance : • Galerie Raber, Lucerne • Galerie Kriegel, Paris • Collection particulière Expositions : • Francis Bott, Galerie Raber, Lucerne, 1964 • Francis Bott, Galerie Thessa Herold, Paris, 2017, reproduit dans le catalogue de l’exposition page 47. 2 000 / 3 000 €
Mes ordres d'achat