Hans Rudolf SCHIESS (1904-1978)

Lot 90
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 040EUR
Hans Rudolf SCHIESS (1904-1978) SANS TITRE, VERS 1953-1956 Huile sur toile signée en bas à droite. 53 × 68 cm Provenance : • Galerie Kornfeld, Berne ; • Collection particulière 900 / 1 200 €
Mes ordres d'achat