André MARFAING (1925-1987)

Lot 96
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 40 300EUR
André MARFAING (1925-1987)
André MARFAING (1925-1987) SANS TITRE, 1973 Huile sur toile signée en bas à droite, titrée octobre 1973 au dos sur le châssis. 130 × 97 cm Provenance : • Collection particulière, Paris 30 000 / 40 000 €
Mes ordres d'achat