Jean Degottex (1918-1988)

Lot 99
Estimation :
35000 - 45000 EUR
Résultat : 45 500EUR
Jean Degottex (1918-1988)
Jean DEGOTTEX (1918-1988) META.S, 1961 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 4.1961 au dos. 119 × 59,5 cm Provenance : • Collection particulière, Paris 35 000 / 45 000 €
Mes ordres d'achat