Peter Saul (né en 1934)

Lot 114
Estimation :
30000 - 50000 EUR
Résultat : 49 400EUR
Peter Saul (né en 1934)
Peter SAUL (né en 1934) SANS TITRE, 1990 Acrylique et huile sur papier, signé et daté en bas à droite 64 × 84 cm
Mes ordres d'achat