NAM JUNE PAIK (1932-2006)

Lot 115
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 250EUR
NAM JUNE PAIK (1932-2006)
Nam June PAIK (1932-2006) TÉLÉPHONE X, 2000 Téléphone, résine, acier, signé et numéroté 32/60 au dos 50 × 15 × 15 cm 3 000 / 5 000 €
Mes ordres d'achat