César (1921-1998)

Lot 117
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 10 010EUR
César (1921-1998)
CÉSAR (1921-1998) LE MOUSTIQUE, 1984 Bronze à patine brune signé et numéroté 5 / 8. Fondeur Romain Barelier. 12 × 12 × 7,5 cm Bibliographie : • Porte le n°4289 des archives de Denyse Durand-Ruel. 7 000 / 8 000 €
Mes ordres d'achat