Jean RUSTIN (1928-2013)

Lot 121
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Jean RUSTIN (1928-2013)
Jean RUSTIN (1928-2013) SANS TITRE, 1983 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, contresignée et datée au dos. 46 × 38 cm 5 000 / 6 000 €
Mes ordres d'achat