POL BURY (1922-2005)

Lot 127
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
POL BURY (1922-2005)
Pol BURY (1922-2005) D’APRÉS ANTONELLO DE MESSINE, 2001 (SÉRIE DES RAMOLISSEMENTS VIRTUELS) Tirage photographique sur papier transformé à la palette graphique, marouflé sur toile, signée en bas à droite. Pièce unique. 26,5 × 19 cm Provenance : •Galerie 1900-2 000, Paris •Collection particulière 300 / 400 €
Mes ordres d'achat