Hans SCHABUS (né en 1970)

Lot 132
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 560EUR
Hans SCHABUS (né en 1970)
Hans SCHABUS (né en 1970) SANS TITRE, 2007 (DESERTED CONQUEST) Collage sur papier signé et daté en bas à droite. 56 × 41 cm Provenance : • Engholm Engelhorn Gallery, Vienne, Autriche • Collection particulière, Paris Bibliographie : • Hans Schabus, Deserted conquest, Site Santa Fe, reproduit. 1 000 / 1 500 €
Mes ordres d'achat