Carl ANDRE (né en 1935)

Lot 134
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 11 440EUR
Carl ANDRE (né en 1935)
Carl ANDRE (né en 1935) MMMMMMMMMMMMMGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG Xerox copy sur papier, signé et daté 72, inscription N°STIL au dos 27,9 x 21, 6 cm Cette oeuvre est enregistrée sous le numero STIL-F49B dans l’Index Carl Andre Poeme Provenance: Galerie Yvon Lambert, enregistré dans ses archives sous le numero CAAN-0099 Acheté a la galerie par l’actuel collectionneur 8 000 / 10 000 €
Mes ordres d'achat