Vassilakis TAKIS (1925-2019)

Lot 139
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 53 300EUR
Vassilakis TAKIS (1925-2019)
Vassilakis TAKIS (1925-2019) SYSTÈME SOLAIRE 7 (ANTIGRAVITY), 2001 Panneau peint, aimant et sphère, signé et daté au dos. 100 × 80 cm (le panneau) 50 cm (la sphère) Provenance : •Galerie Xippas, Paris •Collection particulière Exposition : •Takis – système solaire, antigravity, Galerie Xippas, Paris, 2003 15 000 / 20 000 €
Mes ordres d'achat