Frédéric BRULY BOUABRE (1921-2014)

Lot 151
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 770EUR
Frédéric BRULY BOUABRE (1921-2014) DANSANT AUX COULEURS DE SON DRAPEAU, 2009 Ensemble de 13 dessins aux crayons de couleur sur carton, signé et daté au dos. 16 × 11 cm chaque 2 000 / 3 000 €
Mes ordres d'achat