James GUITET (1925-2010)

Lot 156
Résultat : 455EUR
James GUITET (1925-2010)
James GUITET (1925-2010) MONTAGNE BLONDE,1987 Huile sur toile signée, titrée et datée au dos. 100 × 100 cm
Mes ordres d'achat