KAWS (Né en 1974)

Lot 1
1 200 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

KAWS (Né en 1974)

COMPANION (Brown), 1999

Figurine en vinyle peint

Edition à 500

Datée et signée KAWS 00

Empreinte sous le pied

Avec sa boîte d’origine

Produit par Bounty Hunter, Japan

Painted cast vinyl

Edition of 500

Dated and signed KAWS 00

Stamped on the underside of the feet

With original packaging

Produced by Bounty Hunter, Japan

Bibliography cf p.138-139

19.1 × 10.8 × 5.1 cm – 7.5 × 4.25 × 2 in

Mes ordres d'achat