KAWS (Né en 1974)

Lot 39
3 000 - 4 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

KAWS (Né en 1974)

UNTITLED (LIMITED EDITION

KAWS MOCAD PRINT), 2019

Sérigraphie en couleur sur papier

Signée et datée en bas à droite

Tamponée du nom de l’artiste et du

musée, et titrée ‘MOCAD KAWS xx

ALONE AGAIN’ au dos

Screenprint in colors on paper

Signed and dated lower right

Stamped with the artiste and museum

name, and titled ‘MOCAD KAWS xx

ALONE AGAIN’ on the reverse

25.4 x 20.4 cm - 10 x 8 in

Mes ordres d'achat