KAWS (né en 1974)

Lot 55
Estimation :
60000 - 80000 EUR
Résultat : 81 900EUR
KAWS (né en 1974)
NO REPLY, 2015 Set complet de 10 sérigraphies avec page de garde et coffret Edition à 100 + 20 AP Chacune signée et datée en bas à droite et numérotée en bas à gauche Publiée par Pace Prints, New York Complete set of 10 screenprint with front page and box Edition of 100 + 20 AP Each signed and dated lower right and numbered lower left Published by Pace Prints, New York Each : 88.9 × 58.5 cm - 35 × 23 in
Mes ordres d'achat