KAWS (né en 1974)

Lot 59
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 13 360EUR
KAWS (né en 1974)
SCREENPRINT FROM MAN’S BEST FRIEND, 2016 Sérigraphie en noir et blanc sur paper, d’un set de 10 prints signée et datée en bas à droite et numérotée en bas à gauche Edition à 100 + 20 AP Publié par Pace Prints, New York Screen-print in black and white on paper, originally from a set of 10 prints signed and dated lower right and numbered lower left Edition of 100 + 20 AP Published by Pace Prints, New York 89 × 58.5 cm – 35 × 23 in
Mes ordres d'achat