KAWS (né en 1974)

Lot 121
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 2 210EUR

KAWS (né en 1974)

SIGNED BOOK PAGE, 2010

Marqueur sur papier, situé Paris, dédicacé, daté et signé,

extrait du livre Kaws Edition Colette

Marker on paper, located Paris, dedicated,

dated and signed from the book Kaws Colette Edition

Note :

Le livre accompagnant l’oeuvre sera remis à l’acquereur

The book coming with the drawing will be given to the buyer

21 x 29.7 cm – 8.3 x 11.7 in

Mes ordres d'achat