KAWS (né en 1974)

Lot 126
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Résultat : 26 000EUR

KAWS (né en 1974)

YOU SHOULD KNOW I KNOW,

2015

Serigraphie en couleur

Signée, datée et numertotée

Edition à 250 + 50 AP

Publiée par Pace Prints, New York

Screen-print in colors

Signed, dated and numbered

Edition of 250 + 50 AP

Published par Pace Prints, New York

94.7 × 81.3 cm – 37.25 × 32 in

Mes ordres d'achat