BLU (Italien, né en 1981)

Lot 2
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 7 800EUR
BLU (Italien, né en 1981)
BLU (Italien, né en 1981) Rennes Aquarelle et technique mixte sur fond lithographique numéroté en bas à droite et signé en bas au centre Watercolor and mixed media on lithography, numbered lower right and signed lower center Edition de 25 exemplaires, tous différents Edition of 25, all different 70 × 90 cm - 27,5 × 35,4 in
Mes ordres d'achat