NICK WALKER (Britannique, né en 1969)

Lot 12
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 600EUR
NICK WALKER (Britannique, né en 1969) Butterfly, 2018 Peinture aérosol sur toile, signée du monogramme de l’artiste en bas à droite, numérotée, datée et contresignée au dos Spray paint on canvas, signed lower right with the artist monogram, numbered, dated and signed on reverse Série de 12 exemplaires, tous différents From a serie of 12, all different 60 × 60 cm - 23,6 × 23,6 in
Mes ordres d'achat